• Главная
  • Новая VR игра «Apex Construct» с бесплатным демо–доступом

Новая VR игра «Apex Construct» с бесплатным демо–доступом

В магазинах доступно множество увлекательных игр с дополненной и виртуальной реальностью, но, к сожалению, достаточно сложно определиться с выбором. Перед покупкой хотелось бы попробовать поиграть, ведь это совсем другой уровень игр и через трейлер не передать настоящих ощущений. Трудно заранее понять, действительно ли эта эффектная игра так же хороша, как и в трейлерах.

И вот, совсем недавно разработчики «Fast Travel Game» выпустили демо-версию своей игры «Apex Construct» в магазине PSN, которая должна придать вам немного уверенности перед покупкой. Если что-то и отличается от трейлера, то только в лучшую сторону!

На момент написания этой статьи готовая версия уже доступна в магазине PSN в США. На момент написания этой статьи версия уже доступна в магазине PSN в США. Как британские, так и европейские владельцы PlayStation VR c нетерпением ждут, когда, играя ударит по их рынкам 14 мая.

«Apex Construct» предлагает вам роль единственного оставшегося человека на планете, вы попадаете в мир, где разворачивается конфликт между двумя сторонами. Загадочные секретные локации и множество головоломок, ваша конечная цель — выяснить, почему жизнь вымерла. Используя лук и щит, вы отбиваетесь от враждебно настроенных роботов, они — результаты опрометчивых экспериментов человечества.

Игра за 30 долларов делает большой акцент на стрельбу из лука, механика контроллера похожа на другие игры на платформе PSVR из-за одиночного датчика слежения за окклюзией системы. Пробная версия должна помочь вам с выбором. Хоть у нас еще не было возможности поиграть, но тем не менее у игры твёрдые 4/5 звезд в магазине PSN.